НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Стабилизаторы напряжения,
приборы контроля и защиты АКИПиА
продажа гарантия сервис
Доставка продукции по всей территории РФ

Рекомендуемые модели терморегуляторов в розетку

терморегулятор в розетку digitopОчень комфортным считается терморегулятор в розетку, особенно если нагреватель используется сезонно и убирается на лето или уже сделан ремонт и нет желания заново все переделывать. Благодаря возможности установить прибор прямо в розетку покупатель может провести процесс установки и настройки без привлечения электрика. Подробная инструкция и многофункциональное меню позволяют регулировать прибор для управления в том числе и охлаждением ( вентиляция, орошение) в зависимости от потребностей. В любой момент реально сделать сброс к заводским параметрам или перенести регулятор к другой розетке или технике.

Технические характеристики и особенности

Электрические терморегуляторы для розеток выделяются рядом преимуществ:

  • точность в работе при поддержании требуемого температурного режима;
  • исключена вероятность сбоя, вследствие случайного задевания поворотного механизма, присутствующего в механических моделях;
  • возможность взаимодействия с объектами, остро реагирующими на минимальные температурные изменения (теплицы, инкубаторы, хранилища);
  • возможность использовать для регулировки теплого пола;
  • максимальная автоматизация во время рабочего процесса;
  • наличие звуковой и символьной сигнализации, отмечающей перегрузку прибора или другую нестандартную ситуацию;
  • самодиагностика и защита от перегревания устройства.

Благодаря разнообразию в ассортименте терморегуляторов для розеток, каждый может выбрать для себя прибор, максимально соответствующий необходимым запросам и особенностям.

Рекомендуемые модели

Анализируя ситуацию на рынке, выделяются несколько моделей, которые стоит разобрать подробнее:

  • Терморегулятор DigiTOP ТР-1 (new). Прибор устанавливается в розетку и обладает выносным температурным датчиком с проводом 1,5 метра. Термодатчиком происходит регулярный замер и анализ температуры в комнате: если она опускается ниже заданной пользователем границы, регулятор включает нагревающий прибор в сеть. Температура достигает нормы — и обогреватель автоматически отключится. Прибор можно использовать при эксплуатации обогревательного или охлаждающего оборудования. Отличается дополнительной кнопкой сервиса для быстрой и удобной настройки.
  • Регулятор Terneo rz. Также может работать в нескольких режимах «Нагрев» и «Охлаждение». Контролирует приборы с максимальной мощностью, не превышающей 3 кВт. Оснащается внутренним термоконтролем, внешним датчиком температуры с кабелем 10 см и индикатором, отображающим текущую температуру в помещении. С помощью трех кнопок происходит программирование устройства. Есть быстрое отключение нагрузки кнопкой на панели прибора.